Ферги сообщила, что группа приостанавливает свою деятельность в связи с тем, что участникам необходимо немного больше «личного времени».

Европейский тур Black Eyed Peas продолжается до лета, а уже после, если верить Ферги, группа возьмет отгул: «Мы берем отпуск. Нам нужно немного больше личного времени».

Участница популярной группы хочет провести свое свободное время со своим мужем, а в будущем и вовсе планирует обзавестись полноценной семьей: «В этом году мы с Джошем проводим больше времени вместе, чем до этого. Это так классно!».

Ферги раскрыла и планы своего коллеги will.i.am – продюсер будет записывать свой очередной сольный альбом в этот промежуток: «Я уже слышала его новый диск. Пластинка отличная».

Ранее сообщалось, что группа должна начать работу над новым альбомом сразу после концертного тура по Европе. Сейчас становится ясно, что информация была явно преждевременной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.