Blake Shelton Miranda Lambert

Главная кантри пара Америки – Блейк Шелтон и Миранда Ламберт – собираются развестись. Об этом уже сообщили несколько новостных сайтов, включая “MTV”.

Как сообщает “TMZ”, именно Блейк выступил инициатором. Известно, что пара уже разделила имущество: Шелтон забирает себе ранчо Оклахоме, а Ламберт досталось поместье в Нашвилле.

«Событие печальное, но все мы люди, поэтому будем продолжать двигаться дальше, но уже отдельно друг от друга. Просим всех поклонников уважать наше решение и не заострять внимание на личной жизни», – говорится в заявлении.

Блейк и Миранда начали встречаться в 2006 году, узаконили отношения в 2011 году. Популярность артистов всегда была на высоте в США. Кроме этого, пара стала третьей самой высоко богатой по заработкам в 2014 году, пропустив вперед Бейонсе и Jay Z, а также лидеров рейтинга – Тейлор Свифт и Кельвина Харриса.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.