Фронтмен Bloc Party поделился своими волнениями о будущем коллектива.

Келе рассказал душераздирающую историю о том, что его коллеги по группе репетирует вместе, ничего ему не сказав. Он лично «застукал» гитариста Рассела, басиста Гордона и барабанщика Мэтта рядом с нью-йоркской студией.

Окереке жалуется NME: «Три недели назад я обедал на 8-й авеню и увидел шагающего человека со знакомой прической. Это был Рассел. Я поздоровался, но он не услышал меня, поэтому я последовал за ним. А за углом я увидел всех участников Bloc Party рядом с репетиционным местом. Они все зашли во внутрь».

Он продолжает: «Надеюсь они не решили меня выкинуть из группы. Я честно говоря даже не представляю что происходит, ведь мы в последнее время не общались. А теперь я боюсь об этом спросить».

Начиная с 2009 года Bloc Party находятся в бессрочном отпуске. Один из музыкантов не так давно заявлял, что они планируют вернуться в скором времени на музыкальную сцену. Келе же за время отдыха выпустил дебютный сольный диск “The Boxer”, который не показал впечатляющих результатов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.