Грол и Новоселик выругались в адрес разработчиков игры

Грол и Новоселик выругались в адрес разработчиков игры

Джон Бон Джови присоединился к бывшим участникам Nirvana Дейву Гролу и Кристу Новоселику, обиженным на разработчиков игры «Guitar Hero 5» за использование образа Курта Кобейна в видеоигре. Известно, что компанией Acitivion было объявлено о том, что в новой части «Guitar Hero» появится лидер группы Nirvana Курт Кобейн, и будет петь песни своей группы и Bon Jovi.

Грол и Новоселик выругались в адрес разработчиков игры, компании Acitivion, за то, что те используют образ Курт Кобейна таким образом. Они просят переделать игру, чтобы там не было Курта, в то время как вдова Кортни Лав сказала, что она дала разрешение на использование Кобейна в роли игрового персонажа и собирается судиться с бывшими участниками Nirvana.

Джон говорит, что ему совсем не нравится эта идея, чтобы игрушечный Кобейн пел его песни: «Я даже не знаю, хочу ли я этого, – сказал Бон Джови. – Слышать, как мультяшная версия меня поёт чьим-то голосом? Не знаю. Это как-то противоестественно».

Посмотреть Курта Кобейна в действии игры «Guitar Hero 5» можно на видео:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.