Brandon Flowers

Фронтмен группы The Killers Брендон Флауэрс признался, что собирается весь следующий год писать и записывать второй сольноый альбом. Напомним, что в 2010 году музыкант выпустил дебютный диск “Flamingo”.

В интервью журнала “NME” Брендон сказал: «Я очень рад, что скоро после тура The Killers отправлюсь домой. Я думаю, следующий год будет спокойным, но я собираюсь писать музыку. Я хочу полностью отдать своё сердце и душу очередному сольному альбому. Это моя работа».

Отметим, что The Killers отыграли концерты тура в поддержку последней студийной записи “Battle Born”. Турне продлилось 15 месяцев: за это время рокеры посетили московский фестиваль “Park Live”, а также представили своё шоу в Украине. Кроме того, группа отыграла грандиозный концерт этим летом на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Ранее The Killers анонсировали выпуск сборника хитов, который получил название “Direct Hits”. Его релиз состоится 11 ноября. Пластинка будет включать две новые песни “Shot At The Night” и “Just Another Girl”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.