Arctic Monkeys

Группы Bastille и Arctic Monkeys улучшили свои позиции в продажах синглов и альбомов после победы на церемонии “Brit Awards 2014”. Участники Arctic Monkeys, которые стали победителями в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший альбом», находятся на второй строчке чарта “iTunes” с диском “AM” в то время как Bastille поднялись на третью позицию с дебютной пластинкой “Bad Blood”.

Несмотря на то, что дуэт Disclosure был номинирован четыре раза и не забрал домой ни одной статуэтки, диск музыкантов “Settle” поднялся на седьмое место британского отделения “iTunes”. Лонгплей “Home” от Rudimental занимает девятую строчку, а Lorde с пластинкой “Pure Heroine” – 13.

После того, как Кэти Перри выступила на мероприятии с песней “Dark Horse” в египетском стиле, сингл достиг пятой ступеньки рейтинга продаж, а композиция Бейонсе “XO” отхватила 13 строчку в списке треков.

Напомним, что премия “Brit Awards 2014”, среди победителей которой оказались Элли Голдинг, One Direction, Дэвид Боуи, Rudimental, Lorde, Arctic Monkeys, Bastille и другие, состоялась вчера в Лондоне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.