Ровно тридцать лет назад родилась Бритни Спирс – одна из самых успешных певиц современности. Тиражи её альбомов перевалили отметку в 100 миллионов проданный копий, синглы на протяжении всей карьеры возглавляли всевозможные чарты, а награды сыпались с завидной регулярностью. Певица удостоена Грэмми за свой хит “Toxic” и, похоже, не собирается на этом останавливаться.

Личная жизнь Бритни всегда интересовала общественность не меньше, чем её творчество: за бракоразводным процессом следили все мировые СМИ. Поле череды публичных скандалов, многие поклонники перестали верить в возвращение исполнительницы в музыкальные чарты, но, как после показали продажи дисков, опасения были напрасны.

В 2011 году у певицы вышел её альбом “Femme Fatale” и стартовал одноименный мировой тур, с которым Спирс заехала в Москву и Санкт-Петербург. На церемонии вручения MTV Video Music Awards Бритни получила специальную премию имени Майкла Джексона за свой вклад в мировую музыкальную индустрию. Этой наградой культовый канал поставил исполнительницу хита “Baby One More Time” в один ряд с Джексоном и Мадонной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.