Певица сказала, что ей нравится конкуренция, потому что это заставляет её становиться лучше.

Бритни пояснила, что сейчас ей интересней заниматься музыкой, потому что в чартах очень много талантливых артистов и потому что она чувствует, что её карьера под контролем.

«Сейчас так много искренних певиц, даже тех, что из Лондона, например, Адель и Джесси Джей, она просто восхитительны. Мне кажется, сейчас очень крутое время, чтобы заниматься музыкой», — сказала она в интервью.

«В самом начале, очевидно, я была очень молода и не понимала всех подробностей, я просто инстинктивно делала то, что хотела», — вспоминает Бритни.

«Мне кажется, за эти годы я больше раскрылась как артист, я больше вложилась в свою карьеру, и после такого долго времени ты начинаешь больше понимать, чего ты хочешь», — добавила она.

Сейчас Бритни Спирс даёт концерты в Южной Америке в рамках тура “Femme Fatale”, на разогреве которых выступает участник Backstreet Boys Хауи Дороу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.