Britney Spears 02

Бритни Спирс обнадежила поклонников тем, что выпустит восьмой студийный альбом до конца года. Поп-принцесса отметила, что её фанаты будут приятно удивлены новым музыкальным материалом.

В интервью передачи на радио “On Air with Ryan Seacrest” Бритни сказала: «Сейчас создание пластинки находится на начальной стадии. Я хочу, чтобы она немного отличалась от предыдущих моих работ».

Рассказывая о сотрудничестве с музыкантом и продюсером will.i.am, Спирс продолжила: «У него есть несколько интересных треков, в которых много гитарного звучания. Думаю, слушатели будут приятно удивлены».

«На следующей неделе начну работать с Уильямом Орбитом. До этого времени я никогда с ним не сотрудничала, поэтому с нетерпением жду его в студии».

На вопрос о том, ожидать ли поклонникам новую запись до конца 2013 года, певица ответила: «Конечно! Она выйдет к концу года».

Ранее Бритни Спирс представила песню “Ooh La La”, которая стала саундтреком к новой части анимационного фильма «Смурфики».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.