Принцесса поп-музыки представила свой новый клип на песню “Criminal”, которая вышла четвертым синглом с альбома “Femme Fatale”.

В клипе снялся настоящий парень Бритни Джейсон Травик с которым, хочется верить, они нашли совместное счастье. Режиссером выступил Крис Маррс Пилеро, который поработал над экранизацией предыдущего ролика “I Wanna Go”.

По сюжету клипа, Джейсон защищает Бритни от не очень ласкового обращения парня, после чего девушка влюбляется в него. Уже в его коморке, она находит пистолет, с которым они идут на ограбление небольшого магазинчика. Криминальную парочку засекла полиция у них же дома, открывая огонь, никто не должен был выжить, но Спирс и Травик сбегают на скутере.

Пока видео не загружено на официальном канале Бритни на YouTube, но посмотреть клип все равно уже можно. За пару дней до выхода “Criminal”, Бритни выкладывала симпатичные картинки у себя в Твиттере, а также меня аватарки с кадрами из клипа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.