Britney Spears Lady Gaga

Исполнительный продюсер нового альбома Бритни Спирс “Britney Jean” – will.i.am – вызвал слухи о возможном дуэте поп-принцессы и Леди Гаги.

Сегодня в “Twitter” продюсер нескольких песен из будущей пластинки Уильям Орбит сообщил, что один из треков будет называться “Aliens”. В свою очередь will.i.am на прошлой неделе, после того, как Леди Гага опубликовала обложку своего нового альбома “ARTPOP”, вставил изображение в своём сообщении, добавив хэш-тег “#creativeALIENS”.

Благодаря этому, поклонники обеих певиц решили, что в восьмой студийный альбом Бритни Спирс может войти трек с Леди Гагой.

Кроме этого, в интервью одной из американских радиостанций Бритни подтвердила, что на пластинке будут совместные песни с другими артистами, но конкретных имён артистка так и не назвала.

Исполнительницы работали вместе ранее: Гага написала песню “Quicksand” для пластинки Спирс “Circus”, которая стала бонус-треком для европейского издания альбома.

Напомним, что релиз лонгплея “Britney Jean” состоится 3 декабря. Первым синглом в поддержку записи выступила песня “Work Bitch”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.