Britney Spears

Бритни Спирс за кулисами фестиваля “Wango Tango”, на котором она выступила в роли ведущей, рассказала некоторые детали о будем музыкальном проекте и своих предстоящих концертах в Лас-Вегасе.

Как стало известно ранее, will.i.am был выбран в качестве исполнительного продюсера восьмой студийной работы Бритни Спирс. О сотрудничестве поп-принцесса говорит так: «Он невероятно талантлив. У него свежий взгляд и он не даёт заскучать. Мы уже записали две песни, во время работы над которыми невероятно повеселились».

Бритни Спирс даст серию концертов в Лас-Вегасе. Спирс рассказала о будущих шоу: «Я всегда рада возвращаться в этот город. Давненько я не выступала, поэтому будущий проект не может не волновать».

Отметим, что официальной информации о дате выхода нового альбома Бритни пока не имеется. Несмотря на это, инсайдеры заявляют, что пластинку стоит ждать под конец 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.