Britney Spears

В сети появились скриншоты из клипа Бритни Спирс “Work Bitch” до компьютерной обработки. Этот факт уже вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. В частности, пользователи интернета считают, что именно из-за этого в умах людей формируются новые стандарты, достигнуть которых порой нереально.

«И после этого мы ещё удивляемся, почему так много людей гонятся за идеей того, как их тела должны выглядеть», – пишет Шона Конгмун на своей страничке в «Фейсбук».

Интересно, что это не первый раз, когда Бритни уличают в активном использовании графики в клипах. Ранее в сети были опубликованы снимки со съёмок видео “Hold It Against Me”, которые также вызвали бурю возмущения со стороны блогеров.

Тем не менее, Бритни Спирс несколько лет назад лично выложила снимки без использования «фотошопа». Основной идеей певицы было продемонстрировать молодым поклонникам то, что её тело не идеально.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.