Britney Spears

Бритни Спирс решила рассказать о своих будущих выступлениях в Лас-Вегасе. По словам певицы, репетиции начнутся на следующей неделе. При этом она отметила, что собирается отказаться от фонограммы.

«Я собираюсь петь живьём, хотя понимаю, что у меня не всегда хорошо это получается. Обещаю, что буду стараться», – сказал артистка в интервью американской радиостанции “Kiss FM”.

На вопрос ведущего, слышали ли её сыновья трек “Work Bitch”, звезда ответила: «Только инструментальную версию без слов. Я для них прежде всего мать, а уже потом поп-артистка».

В разговоре Спирс затронула аспект, хорошо знакомый большинству людей: «Я терпеть не могу просыпаться рано. Конечно, мои мальчики этого не знают и начинают будить меня в 6:30 утра! И это в выходные дни. В будни я просыпаюсь, отвожу их в школу, а потом снова сплю».

К слову, Бритни опровергла слухи о том, что её команда заставляет её быть сексуальной: «Меня никто не принуждает делать что-либо. Все эти вопросы мы решаем вместе».

Отметим, что восьмой студийник исполнительницы выходит 3 декабря. Ранее артистка представила клип “Work Bitch”, который был запрещён в Великобритании из-за слишком откровенных сцен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.