Американский мальчик, помешанный на Бритни Спирс, сменил пол и перенёс множество пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира. Воплощение мечты для транссексуала Кары Хейс обошлось в 90 тысяч долларов (примерно 3 миллиона рублей).

Сейчас бывший мальчик Коди превратился в 26-летнюю Кару с искусственной женской грудью и роскошными длинным светлыми волосами образца Бритни Спирс 90-х годов.

«Когда ты чувствуешь себя девушкой в теле парня, ты хочешь изменить то, как тебя оценивают снаружи. Я видела в ней сильную женщину, с которой все хотят встречаться. В качестве вдохновения мне служили Бритни и Кристина Агилера. Они суперзвёзды, которые были всегда на виду, когда я была помоложе. Они были теми, на кого смотрели все. Сейчас это Леди Гага и Кэти Перри», — объясняет свой выбор Кара.

По словам мисс Хейс, после долгих лет мучений она только сейчас смогла начать наслаждаться своей новой жизнью в женском теле.



Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.