Вторая студийная пластинка Бруно Марса “Unorthodox Jukebox” вышла в 2012 году, но всё ещё продолжает оставаться востребованной в мире. За последнюю неделю в мире было реализовано 10 тысяч копий.

Bruno Mars Unorthodox Jukebox

Именно эта цифра помогла диску преодолеть важный барьер: общий тираж составил 6 миллионов проданных копий. Интересно и то, что дебютная работа Марса “Doo-Wops & Hooligans” также продана по миру в количестве 6 миллионов, но опережает “Unorthodox Jukebox” на 330 тысяч копий.

Альбом “Unorthodox Jukebox” стал самым продаваемым релизом 2013 года с показателем более 4 миллионов единиц. Интерес к диску вырос после выступления Бруно на чемпионате по американскому футболу «Супербоул». Трансляция события была также названа самой просматриваемой за всю историю телевидения США.

Отметим, что с пластинки “Unorthodox Jukebox” вышло пять синглов, включая хиты “Locked Out of Heaven” и “When I Was Your Man”. Лонгплей добрался до первых мест в чартах многих стран, включая США и Великобританию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.