Бруно Марс не так давно выступил на чемпионате по американскому футболу «Супер-боул», чем вызвал бурную реакцию зрителей. Многие посчитали, что певец недостаточно силён для мероприятия такого масштаба. Тем не менее, именно его шоу стало самым просматриваемым за всю историю телевидения США.

Bruno Mars

В данный момент Марс находится в мировом туре. Как оказалось, он не теряет времени зря и уже начал работу над своим третьим лонгплеем. При этом вполне возможно, что релиз состоится до конца 2014 года.

«Я хочу записывать песни лучше, давать концерты интереснее, снимать клипы оригинальнее, – сказал артист в интервью “That’s Magazine”. – Мне хочется, чтобы мой следующий альбом был лучше первого и второго».

Он добавил: «Я не сижу с размышлениями, что мне бы написать песенку. Вдохновение словно сваливается на меня из ниоткуда: в самолетах, на вечеринках или просто перед сном. Идея приходит в голову и впоследствии трансформируется в текст песни. Иногда процесс занимает долгое время и может длиться год».

Бруно Марс также раскрыл, что в проект будут вовлечены продюсеры Джефф Баскер и Марк Ронсон. Оба из них принимали участие в работе над второй пластинкой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.