carrie underwood

Вторая новинка из сборника хитов Кэрри Андервуд появилась в сети. Композиция “Little Toy Guns” вошла на пластинку американской кантри-исполнительницы “Greatest Hits: Decade #1”, которая поступила сегодня (9 декабря) в продажу.

Трек является последователем ранее опубликованного сингла “Something In the Water”. Позже певица также презентовала видеоклип, в котором задействованы танцоры.

«Не могу поверить, что уже прошло десять лет с тех пор, как я пришла на прослушивание шоу “American Idol”, – ранее прокомментировала свой первый сборник хитов Андервуд. – Когда смотрю на все те песни, которые я выпустила за эти годы, я вновь переживаю мое прекрасное путешествие. И я продолжаю его, выпуская новую музыку для моих поклонников».

“Something In the Water” и “Little Toy Guns” – первые новинки Кэрри Андервуд после выпуска альбома “Blown Away” в 2012 году, возглавившего американский чарт “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.