Участники британского панк-рок квартета Cars on Fire объявили дату релиза нового студийника – “Black Hearts & Bloody Hands” появится в продаже 29 октября.

Долгожданная работа последует за пластинкой 2009 года “Dig Your Own Grave”, отметившейся в своё время хвалебными отзывами от множества изданий, включая “Scuzz”, “Kerrang TV”, “Radio 1”, “XFM”, “TotalRock”, “Kerrang”, “Rock Sound”, “Total Guitar” и “Big Cheese”.

Основанная в Бристоле группа испытывала определенные трудности в последние годы. Даже не смотря на признание видных критиков и мощную поддержку от поклонников, они попросту увязли в болоте современной музыкальной индустрии. После периода сверх активности музыканты столкнулись с жуткой апатией и прочим набором несчастий панк-рок коллектива, стремящегося сохранить свое влияние. Но теперь, с выходом свежего альбома и ноябрьским туром по Великобритании, у команды есть все шансы оставаться на слуху у поклонников жанра.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.