К своему юбилею группа Машина времени совместно с компанией «Парад звезд» запустила  одноименную туалетную воду для мужчин. Аромат был разработан французскими парфюмерами на основе предпочтений музыкантов группы Машина Времени.

«Выразительный, полный индивидуальности аромат раскрывается нотами итальянского бергамота, кубинского рома  и сигар, которые плавно сменяются  пряным аккордом из мускатного ореха, листьев египетской герани, коричного дерева и жасмина-самбака. Завершают композицию благородные ноты пачули, кожи, сибирского кедра, ветивера и древесины дуба. Акцент аромата сознательно смещен на конечные ноты, ведь записи музыканта всегда сохраняют наиболее яркие и эмоциональные воспоминания о путешествиях и гастролях, –  и все это для того, чтобы включилась Машина времени!», — пишет корреспондент «Комсомольской правды». Разбирать аромат, это вам не рецензии на альбомы писать. К тому же возможности  втянуть аромат в свои ноздри мне не представилось.

“Когда мне предложили поучаствовать в этой истории, – рассказал музыкант, – Я поначалу отнесся к ней настороженно. Но после убедился в том, что это не просто однодневная акция, а настоящая серьезная работа. Люди из компании “Парад звезд” делали этот аромат с любовью и профессионализмом. Это подкупило и мы остались очень довольны результатом, ведь наш аромат – для серьезных и уверенных в себе мужчин», — сказал Макаревич.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.