Cher

Шер призналась, для того, чтобы выбрать правильный порядок песен на её новом альбоме, ей пришлось прыгать на батуте. Артистка отметила, что хотела бы расставить песни в разных жанрах в правильном порядке.

«Это очень разнообразная пластинка. Такая же, как и я, – сказала певица в интервью “Metro”. – Я хотела сделать так, как я люблю слушать музыку. Я выполняла аэробику на батуте и слушала песни каждый день. Я постоянно меняла их очередность».

Шер также призналась, что она попросила авторов своих песен изменить куплеты в балладах, чтобы не показаться разбитой горем. Она сказала: «Даже в моих грустных треках есть посыл счастья. И композиция “Believe” и “I Hope You Find It” в оригинале имеют второй куплет, который похож на первый».

Певица продолжила: «Я спросила у сонграйтеров, почему я страдала в первом куплете и должна страдать ещё во втором. Я так не могу. Во втором куплете я должна надеяться на счастье».

Напомним, что 26 студийный альбом Шер “Closer To The Truth” вышел в прошлом месяце и достиг третьей строчки в американском чарте “Billboard 200”, а также четвертой – в британском списке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.