Cher

Несмотря на то, что Шер явно не сильно волнуют продажи её первого альбома за последние 12 лет, певица решила выступить в эфире британской версии популярной передачи “The X Factor”.

Культовая артистка исполнила свой последний сингл “I Hope You Find It”. Ведущий представил гостью весьма громко, назвав её легендой, дивой и иконой.

Не обошлось и без перечисления традиционных фактов перед самим выступлением: шесть десятилетий на сцене, 100 миллионов проданных дисков, шесть платиновых альбомов, награды «Грэмми», «Эмми», «Золотой Глобус» и «Оскар».

Зрители остались довольны появлением Шер с балладой “I Hope You Find It”. Отметим, что ранее певица была резко раскритикована после исполнения сингла “Woman’s World” на американском шоу “The Voice”.

Песня “I Hope You Find It” стала вторым синглом в поддержку 25-го альбома артистки “Closer to the Truth”. В целом, музыкальные журналисты весьма высоко оценили диск в своих рецензиях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.