Cher Lady Gaga

Шер похвалила современных исполнителей за то, что те не пытаются быть копиями артистов прошлых лет. Легендарная исполнительница, которая не так давно выпустила 26 студийный альбом “Closer To The Truth” отметила, что Леди Гага – это не Мадонна в молодые годы.

На вопрос журнала “Attitude”, есть ли в музыкальной индустрии новая копия Шер, она ответила: «Нет. Шер – это только я. Если артист чего-то достиг, перешел на определенный уровень, то это хорошо в том случае, если он не пытался быть на кого-то похожим. Думаю, даже никто не сможет быть похожим на какого-то эпохального исполнителя. Поэтому, Гага – это Гага, а Мадонна – это Мадонна. Все эти люди являются сами собой. Даже невозможно кого-то скопировать в молодости».

Шер добавила: «Может быть, когда я умру, кто-то скажет про новую певицу, что это молодая Шер. Я очень люблю Леди Гагу, потому что она смелая. Мне бы очень хотелось, чтобы Эми Уайнхаус была с нами. Несмотря на её музыку, эта девушка не пыталась быть похожим на кого-то, она была настоящей».

Также артистка сказала несколько слов о Рианне: «Она – великая артистка. Думаю, в наше время много замечательных исполнителей. Есть, конечно, и посредственные, но так было всегда».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.