cheryl cole

Шерил рассказала журналистам о своем двухлетнем перерыве в музыкальном творчестве. Британская певица отметила, что ей пришлось взять тайм-аут, чтобы прийти в себя после жизненных неудач, которые ее постигли.

В интервью глянца “Marie Claire”, для которого артистка также сделала фотосессию, она призналась: «Люди говорили мне: «Ты сошла с ума, не делай этого. Это плохо скажется на твоей карьере». Но мне нужно было время для себя и своего духовного здоровья. Честно. Интуиция мне подсказывала, что уже достаточно».

Cheryl in the December 2014 issue of Marie Claire UK

«Впервые за то время, когда я хотела быть поп-звездой, во мне погас огонь. Не осознавая этого, я оказалась в темном месте. Мне нужно было вернуться к реальности и снова найти свои чувства».

Cheryl in the December 2014 issue of Marie Claire UK

Шерил также отметила, что она еще не готова иметь детей: «У меня есть 11 племянников и племянниц, и я с каждым из них прошла определенную ступень. Несколько недель назад я с тремя из них провела время. Но также приятно сказать: «Пока! Теперь повидайся с мамой и папой».

«Я люблю детей, но пока к ним не готова. Точнее сказать, никогда не говори «никогда», – добавила исполнительница.

Cheryl covers the December 2014 issue of Marie Claire UK

Четвертый студийный альбом Шерил “Only Human” выйдет в продажу в понедельник (10 ноября). Пластинка будет включать хиты “Crazy Stupid Love” и “I Don’t Care”, а также ранее опубликованные треки “Only Human” и “Goodbye Means Hello”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.