Шерил Фернандес-Версини, ранее более известна под именем Шерил Коул, раскритиковала музыкальную индустрию, отметив, что женщины не должны показывать сексуальность для продаж своего творчества. Британская звезда объяснила, что она не против певиц, которые выражают свою сексуальность, но сомневается, что некоторые из них делают это правильно.

cheryl cole

«Мужчины доминируют в музыкальной индустрии, – сказала исполнительница в интервью “The Daily Telegraph”. – Думаю, что это здорово, если ты сексуальна, но не нужно это показывать, лишь для того, чтобы продавать музыку».

«Не понимаю, что с этим произошло. Уверена, что для некоторых женщин – это естественно, и они чувствуют себя комфортно в этом смысле. Они пытаются привлечь внимание именно сексуальностью, но бывает так, что демонстрировать это не нужно».

Cheryl Fernandez-Versini press shot 2015.

Артистка продолжила: «Если вы одеваетесь сексуально, то почему бы и нет? Но если ваши тексты слишком грубы, а платья откровенны, то это уже перебор».

На вопрос журналистов о том, приходилось ли ей делать непривычные вещи в своей карьере, Шерил ответила: «Да, приходилось. Во времена Girls Aloud мы надевали короткие юбки и наряды, которые были достаточно сексуальны, но при этом мы пели веселые песни, что-то вроде: «Я просто машина любви».

«Это было весело, это было интересно, но это не было пошло. Я бы никогда не стала делать того, что мне не нравится, даже если бы мне сказали, что это модно. Как будто все соревнуются, чтобы быть в одном тренде. Просто отвалите, я лучше буду в своем тренде».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.