Cheryl Cole

Шерил Коул сейчас снимается в новом сезоне телешоу “The X Factor”, но внимание общественности направлено на излишнюю худобу британской красотки. Звезда, которая недавно потеряла свёкра, обратилась к людям с помощью социальных сетей.

«Нет, я не анорексичка. Всё началось после одной из девушек, которая обозвала меня в Инстаграме мешком с костями. Я подумала, как люди способны так быстро судить других. При этом, они ведь даже не задумываются, что могло стать причиной», – пишет звезда.

«Мне кажется, в обществе творится совсем что то непонятное. У людей странная картина тела. Девочки с тоненькими ногами хотят иметь большую попу, а это невозможно при таком типе фигуры».

«Пожалуйста, прекратите. Делать людей неуверенными за счёт критики – плохое решение. Я работаю от 12 до 14 часов в день. У меня нет времени заниматься спортом… Да и не надо мне», – заявила Шерил.

Под конец своей пламенной речи Коул также добавила: «Меня достало, что люди считают, будто могут критиковать фигуры других. Особенно, когда девушки критикуют других девушек. Уважайте друг другу и подумайте, прежде чем поливать грязью… Может за этими изменениями во внешности стоят серьёзные причины».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.