Cheryl Cole

Шерил высказалась о распаде группы Girls Aloud, участницей которой она ранее была. Певица отреагировала на заявления своей коллеги по коллективу Надин Койл, что та, якобы, не виновата в том, что гелз-бенд распался в 2013 году.

«Она несет чушь, – ответила Шерил на вопрос журнала “Attitude” по поводу того, как Надин описала события, повлиявшие на распад Girls Aloud. – Что вы хотите, чтобы я сказала? Она несет чушь. Она была единственной, кто хотел сделать сольную запись. Вот поэтому мы и распались».

Nadine Coyle

«Она наверно заявила, что мы, якобы, виноваты в распаде группы? Нет. Она не должна говорить такой бред. Она должна помнить, что мы распались снова после семи лет, чтобы она начала сольную карьеру».

Шерил продолжила: «Хотите услышать правду? Она не захотела записывать записи в составе Girls Aloud, пока не выпустит что-то сольно. Думаю, она могла получить деньги после концертного тура, а потом заключить сделку на запись сольной пластинки».

Girls Aloud, London O2 tour final night

«Это правда. Она скажет, что это мы виноваты в распаде группы. Да пожалуйста», – добавила исполнительница.

Girls Aloud разошлись в марте 2013 года после концертного тура по Великобритании в честь 10-летия существования коллектива.

Шерил выпускает четвертый сольный альбом “Only Human” 10 ноября. Запись включает хиты “Crazy Stupid Love” и “I Don’t Care”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.