cheryl cole

Шерил презентовала в сети новинку под названием “Only Human”. Трек войдет в четвертый одноименный альбом британской исполнительницы.

Релиз грядущей пластинки бывшей участницы группы Girls Aloud состоится 10 ноября. Лонгплей является последователем диска “A Million Lights”, включающего хит “Call My Name”.

«Судя по всему, это моя лучшая работа, – комментирует запись певица. – Когда я пересматриваю получивший опыт во всех личных делах, я понимаю, что этот альбом скажет сам за себя: «Наслаждаемся жизнью, ведь мы только люди, борись с плохими вещами, потому что все снова образуется».

«Я являюсь доказательством того, что я прошла через многое и люди это видели. Поэтому многие понимают, что для меня значит эта пластинка».

Шерил добавила: «Первый альбом, который продемонстрирует меня абсолютно новую. Несмотря на семилетний опыт, я чувствую себя заново родившейся».

«У меня не было ни одного друга среди артистов, я прошла через множество изменений, что было очень сложно. Поэтому у меня всегда будет особое место для дебютника “3 Words”».

«“Messy Little Raindrops” демонстрирует, как мне было плохо. Я переживала много личных проблем, поэтому это не самая лучшая моя работа».

«Свою последнюю запись “A Million Lights” я очень люблю. Я ездила в тур в поддержку диска и переживала самое лучшее время».

«Но теперь, выпуская “Only Human”, я могу сказать, что я – женщина, я знаю, чего хочу, я уверенна, что эти песни замечательные и людям захочется их услышать».

«Я стала уверенной в себе и думаю, что это демонстрирует альбом. С этой записью я хочу привнести немного света в жизни людей, дать им надежду и заставить чувствовать себя хорошо».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.