Американский исполнитель Крис Браун стал приглашенной звездой во время сьемок очередного выпуска популярного проекта «Dancing With the Stars». Артист исполнил свой хит «Turn Up The Music», который является первым синглом в поддержку грядущего альбома Криса «Fortune».

Как и во время выступления на церемонии «Грэмми» несколько месяцев назад, перфоманс Криса Брауна на «Dancing With the Stars» с треком «Turn Up The Music» отличился сложной хореографической подготовкой, в связи с чем r’n’b-артист воспользовался помощью фонограммы. Тем не менее, выступление мистера Брауна уже успело получить положительную критику некоторых музыкальных изданий. «Участники четырнадцатого сезона программы «Dancing With the Stars» — футболист Дональд Драйвер и оперная певица Кэтрин Дженкинс — могут поблагодарить судьбу, что Крис Браун не является их конкурентом по шоу», — отметили журналисты портала «PopCrush».

Композиция «Turn Up The Music» уже успела дебютировать на десятой строчке авторитетного чарта «Billboard Hot 100». В данный момент трек расположился на 65 строчке музыкального рейтинга.

Напомним, некоторое время назад Крис Браун выпустил новый трек «Theraflu», скандальный текст которого может быть отсылкой к его бывшей девушке Рианне. После презентации композиции популярная барбадосская певица отписалась от аккаунта экс-бойфренда.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.