Chris Brown Sweet Love

Крис Браун решил рассказать об инцидентах, которые случились с ним за последние месяцы. Певец ввязался в драку с Дрейком в клубе и с Фрэнком Оушеном в студии. Интересно, что общественность также всё не может забыть избиение Рианны аккурат перед премией «Грэмми» несколько лет назад.

«Я не начинал ни один инцидент после своего испытательного срока, – сказал Браун в интервью “The Guardian”. – Даже с Фрэнком Оушеном и всей этой ситуации с Дрейком. Всё это было способом самозащиты».

Он добавляет: «Люди думают, что я агрессор в поисках новых жертв – типа, ох уж этот злой чёрный парень. Но всё не так. Я всё более и более спокойный».

Высказал Крис и своё мнение относительно упомянутых разборок: «Просто люди знают, что если они нажмут эту кнопку, то получат больше паблисити, чем в рамках выпуска своей музыки. Все эти ситуации со мной принесут им свою пользу».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.