Известный продюсер Уильям Орбит рассказал о треках Мадонны, которые не были выпущены во время работы альбомом “MDNA”. В частности, хитмейкер отметил, что многие песни, предназначенные для поп-королевы, были отданы r’n’b-исполнителю Крису Брауну для пластинки “Fortune”.

Так, на своей страничке серсиса “Facebook” мистер Орбит отметил, что был поставлен в жесткие рамки во время записи альбома “MDNA”: «Нам постоянно говорили, чтобы мы все делали быстрее. В итоге мы сделали восхитительные песни, которые, в конце концов, попадут на новый альбом Криса Брауна “Fortune”, пластинку Kreayshawn и мой собственный диск. Некоторые из них должны войти в историю и я хочу знать, если вы согласны с этим. Мы вложили душу в альбом “MDNA” но, к сожалению, у нас правда не было времени».

Орбит добавил: «Когда я вижу все комментарии по поводу лонгплея “MDNA”, то понимаю, что не должен говорить о таких вещах превселюдно. Когда в сети появляется имя Мадонны, то новости разлетаются очень быстро».

Никакой официальной информации по поводу появления неизданных треков Мадонны в новом альбоме Криса Брауна пока не поступило.

Напомним, в начале февраля 2012 года Уильям Орбит подтвердил через свой микроблог “Twitter”, что является продюсером шести треков альбома “MDNA” Мадонны. Так, хитмейкер присоединился к созданию треков “Gang Bang”, “Some Girls”, “I’m a Sinner”, “Masterpiece”, “Falling Free” и “Love Spent”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.