Американский менеджер Крис Лайти, который занимался продвижением таких исполнителей, как Мэрайи Кэри, 50 Cent, P.Diddy и других, был найден мёртвым.

Сообщается, что 44-летний Лайти застрелился после сильной ссоры со своей женой. Полиция сообщила, что тело погибшего было найдено днем 30 августа на заднем дворе его дома в Бронксе в городе Нью-Йорк. Портал “TMZ” добавляет, что Лайти был разведен со своей женой с 2011 года и до сих пор не мог выйти из депрессии, что и послужило причиной самоубийства.

Соболезнования в своих микроблогах выразили Рианна, 50 Cent и P.Diddy. «Покойся с миром Крис. Мои соболезнования всем близким и тем, кто его любил. О Господи, помилуй!», – написала барбадосская артистка.

Послание P.Diddy гласит следующее: «Покойся с миром Крис Лайти. Он был одним из моих лучших друзей и я до сих пор не могу поверить в это».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.