Творчество One Direction мало кого оставляет равнодушным. Несмотря на огромное количество поклонников, у коллектива также много ненавистников. Крис Мартин из группы Coldplay решил прокомментировать творчество своих коллег.

Chris Martin Coldplay

Музыкант посетил радиостанцию “BBC Radio 1”, на волнах которой дал обширное интервью.

«Я думаю, что One Direction самая великая группа в мире. Их песни великолепны. Я говорю, что One Direction выдающиеся и это не шутка», – сказал Крис Мартин.

Он также добавил: «И знаете почему я так думаю? Их песни просто великолепны и мне не кажется, что кто-либо из них начнёт сольную карьеру. Я думаю, они видят из собственных фильмов, какая химическая реакция между ними протекает. Гарри Стайлс приходил на несколько наших концертов. Вроде я ему как раз это и пытался объяснить».

Мартин также пошутил, что не может припомнить всей беседы из-за своей влюблённости в прическу Стайлса: «До встречи с ним я был уверен, что я натурал. Меня даже жар ударил от встречи».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.