Сегодня, 29 января 2012 года состоялась церемония прощания с прославленной певицей, легендой джаза и просто великой женщиной Эттой Джеймс.

Трансляцию церемонии на себя взяла телекомпания CNN, что позволило пользователям со всего мира «быть рядом» с родными и близкими певицы в этот скорбный вечер. Среди присутствующих в зале не нашлось места посторонним, только семья и лучшие друзья мисс Этты Джеймс. Вечер ознаменовался появлением легендарного музыканта, Стиви Уандера. Окончанием вечера стало выступление Кристины Агилеры (она является давней поклонницей творчества Этты, называя ее своим главным вдохновением на протяжении всей своей карьеры). 31-летняя певица произнесла трогательную речь в память о своем кумире, а так же исполнила главный хит Этты Джеймс “At Last”.

В этот вечер голос Кристины был на высоте, певицу провожали аплодисментами стоя. Сразу же по окончанию выступления Агилеры в Твиттере появился новый тренд #Proud Of Christina Aguilera.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.