Кристина Агилера решила поприветствовать новичков нового телевизионного эфира, с которыми её объединяет долгая музыкальная карьера. Как известно, Бритни Спирс стала судьей “The X Factor”, а Мэрайя Кэри займёт аналогичное место на “American Idol” в январе. Сама же Крис самая опытная из тройки – она стала наставником “The Voice” ещё в 2011 году и до сих пор принимает участие в проекте.

«Я приветствую их в нашей телевизионной семье. Знаю, что все три шоу отличаются друг от друга форматом, но нас объединяет, что мы давно в этой индустрии», – комментирует Агилера.

Она добавляет: «К Бритни и Мэрайе я не испытываю ничего, кроме огромного уважения. Они могут привнести нечто новое в эти программы по поиску талантов. На телевидении найдётся место всем дивам».

Стоит отметить, ранее Агилера сказала, что Спирс будет давать дельные советы своим конкурсантам в рамках “The X Factor”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.