Культовая певица сообщила, что постоянно занята работой над своими многочисленным проектами.

Кристина Агилера не только успешная певица, она еще и мама, актриса, а также дизайнер и парфюмер. На её хрупких плечах одновременно уживается десяток социальный статусов.

Девушка признается, что подобный ритм вошел в норму начиная с самого раннего юношества: «Меня всегда привлекало что-то новое. Я трудоголик по жизни. Все это началось с 6 лет, сейчас это стало частью меня и я не знаю, как можно жить иначе».

Кристина подыскивает новые проекты, которые последуют за выпуском аромата “Secret Potion”. Поклонникам не стоит огорчаться, новая музыка всегда в приоритете, а новому кинопроекту тоже быть: «Я хочу создавать для своих фанатов новые изделия, сделать еще одну запись на испанском. Я изучаю сценарии, ведь опыт работы над “Бурлеском” был великолепен. Мне постоянно хочется записывать новые альбомы! Я хочу умереть на сцене».

В прошедшие выходные Кристина Агилера выступила на трибьюте Майкла Джексона, доставив огромное удовольствие не только своим поклонникам, на и фанатам короля поп-музыки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.