Кристина Агилера в очередной раз раскрыла некоторые подробности нового альбома.

Christina Aguilera

Кристина активно раздаёт интервью в рамках кампании нового альбома “Bionic”, выход которого запланирован на начало июня.

В ходе беседы на радиостанции KISS, певица заявила, что одна из песен нового альбома будет ссылаться на эру диска “Stripped”. Кристина сказала: «Я люблю новую композицию. Если вам нравится песня “Lovin’ Me For Me” с альбома “Stripped”, то есть песня под названием “Sex For Breakfast”, которую отличает сексуальность и очаровательность».

Агилера рассказала о работе с австралийской певицей: «А ещё вы полюбите материал, который я сделала с Sia и её гитаристом. Я называю то, что мы сделали сердцем альбома. Это очень в стиле альбома “Stripped”, если вам угодно».

Кристина сообщила и то, что альбом будет обращен её поклонникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией: «Есть самые преданные поклонники – их любовь никогда не погибнет. И если у меня есть такие последователи, то они должны полюбить мою новую запись, ведь она определенно обращается к ним через песни».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.