Кристина Агилера заявила, что может выпустить новую музыку уже в этом году. Певица отметила, что в данный момент решила набраться сил к концу года.

«Мне надо отдохнуть от пристального внимания камер, – говорит артистка. – Для меня сейчас наступает своего рода затишье. На следующей неделе мы с сыном собираемся на каникулы в Японию. Это очень вдохновляющее место, где я смогу набраться новой энергии и перезарядиться для нового проекта… Я не могу сейчас всё рассказать».

На вопрос о том, планирует ли Кристина выпустить до конца года новый материал, артистка ответила: «Ну, посмотрим, Если всё пойдёт как надо».

Отметим, что в данный момент совместная песня Питбулля и Агилеры “Feel This Moment” штурмует чарты: трек на этой неделе добрался до десятки “Billboard Hot 100”, а также всё ещё находится в Топ-10 самых проигрываемых композиций на радиостанциях России.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.