Кристина Агилера

В команде Кристины Агилеры намечаются большие кадровые перестановки! Как сообщалось ранее, исполнительница хита “Fighter” приняла решение расстаться с визажистом Стивом Солито (их сотрудничество продлилось более 10 лет). Теперь стало известно, что новую работу отправился искать и стилист звезды.

По-видимому, Кристина хочет глобальных перемен, не забывая при этом о мнении поклонников (на записи одного из эпизодов “The Voice” Агилера интересовалась у фанатов, каким они видят новый альбом).

А теперь немного свежей информации: один из работников RCA-лейбла сообщил на форуме сайта Кристины Агилеры, что новый сингл выйдет в начале следующего года.

Он комментирует: «Меня пригласили послушать его на следующей неделе. Но, без сомнений, до Рождества его ждать не следует!»

Напомним, Hotel_Paper (никнейм информатора) был одним из тех, кому RCA-лейбл доверил тестовое прослушивание альбома “Stronger” от Келли Кларксон. Тот же пользователь сообщил, что Кристина будет выступать в британской версии  шоу “The Voice” (по слухам, Агилера разделит сцену со своей заклятой подругой Леди Гага). Второй сезон американского The Voice стартует 5 февраля, сразу после самого масштабного шоу в США, Суперкубка, где Агилера в очередной раз исполнит национальный гимн.

Январские выпуски журналов Elle и Marie Claire будут содержать интерью с Кристиной в которых певица планирует рассекретить некоторые детали концепции будущего альбома.

Таким образом, мы видим, что у Кристины образуется идеальное подспорье для промоушена ее нового альбома, над которым в данный момент работают такие люди как: Линда Перри, Сия и Скотт Сторч.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.