Christina Aguilera: Я играю сыну Led Zeppelin и The Rolling Stones

Christina Aguilera: Я играю сыну Led Zeppelin и The Rolling Stones

Кристина Агилера планирует показать свой сексуальный клип «Dirrty» сыну, которому ещё не исполнилось и два года. Американская певица заявила, что ждет не дождется момента, когда она продемонстрирует всё своё творчество Максу.

Кристина сказала: «Я уверенна, что он увидит все мои работы. Это будет также частью того, чтобы он оценил сексуальность женщины – то, за что не должно быть стыдно. Чем больше вы будете пытаться запретить и держать что-то в секрете, тем больше шансов, что у человека появится страх».

28-летняя певица также сообщила, что хочет, чтобы её сын Макс стал рокером и сколотил группу наподобие The Rolling Stones.

Она добавила: «Я играю ему Led Zeppelin и The Rolling Stones. И если Макс однажды скажет, что хочет стать музыкантом, то я не буду против. Я поддержу его в любой сфере, которую он бы не выбрал. Будь это хоть ветеринар, ученный или мусорщик. Главное, чтобы у него была страсть к этому».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.