Певица собирается удивить меломанов и поклонников.

Сейчас Кристина вновь на высоте – её сингл “Moves Like Jagger” с группой Maroon 5 на первых местах в чартах во всем мире. Поклонники должны быть рады: Агилера вовсю занимается вокалом, чтобы сделать свой голос еще лучше. Она даже наняла знаменитого тренера Сета Риггса, чтобы профессионал смог её правильно направлять.

Сообщается, что исполнительница усердно трудится над своим лучшим диском за всю карьеру. На новых песнях Кристины мы услышим, как она берет более высокие и низкие ноты.

Кстати, еще одна новость звучит многообещающе: в работе над диском задействован Уильям Орбит, который трудился над пластинкой Мадонны “Ray Of Light”. Правда знаменитый продюсер еще не встречался с ней в студии, ведь сейчас он занят подготовкой нового материала для уже упоминавшийся Мадонны. К написанию диска также подключена австралийская певица Сиа, которая поработала над “Bionic”.

Если Мадонна и Кристина Агилера работают с одним продюсером, может ли это означать, что мы сможем услышать дуэт двух культовых певиц?

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.