Вчера вечером в сети появилась демо-версия песни Кристины Агилеры под названием “Your Body”. Стоит отметить, что трек станет первым синглом в поддержку грядущего альбома звезды, который может выйти в конце этого года.

Композиция “Your Body” уже собрала множество положительных отзывов. «Это будет хитом. Невероятный вокал и, как всегда, высокое качество самого трека! Демо нереально качает. Ждём премьеры оригинальной версии», — пишет одна из поклонниц певицы.

Есть сообщения, что оригинальная версия трека “Your Body” будет более быстрой. Кроме этого, если верить инсайдерам, официальная премьера композиции состоится на несколько дней раньше запланированного – сейчас ходят слухи, что Кристина исполнит новинку во время церемонии “Video Music Awards 2012”.

Достоверно известно, что на днях завершились съёмки музыкального видео на “Your Body”. Личный парикмахер Агилеры пообещал яркий и запоминающийся видеоряд. Кроме того, он написал, что Кристина предстанет в бессчётном количестве образов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.