Ciara

Сиара презентовала на своей официальном YouTube-канале новый клип. Под экранизацию попал трек “I Bet”, ставший первым синглом в поддержку шестого альбома “Jackie”. Выход пластинки состоится весной этого года.

Весь ролик звезда поет в кадре трек, а также усиленно демонстрирует свое тело под разными ракурсами. Американская певица стала мамой в мае 2014 года, но уже успела привести своё тело в порядок.

«Отлично! Видео ложится под песню идеально. Если вам не хватает сюжетной линии, то просто обратите внимание на эмоции, которые она выражает через танцы, движения и взгляды. Я смотрю и разделяю всю её боль», – пишет один из поклонников.

Сиара и её возлюбленный – рэпер Future – отменили свою помолвку в августе 2014 года. Всё дело в том, что хип-хоп артист изменял исполнительнице во время своего гастрольного тура.

Ответим, что предыдущий лонгплей Сиары “Ciara” стал вторым в американском чарте “Billboard 200”, но смог занять только 42 место в британском аналоге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.