Zedd

Русско-немецкий диджей Zedd стал дебютантом чарта синглов Великобритании с наивысшей позицией. Совместная песня музыканта с солисткой рок-группы Paramore Хейли Уильямс “Stay the Night” до середины недели лидировала по продажам, но в конечном результате уступила первую строчку хиту “Rather Be” от Clean Bandit.

Clean Bandit

Отметим, что Clean Bandit возглавляют британский список четвертую неделю подряд. Разница по конечным итогам продаж между синглами “Rather Be” и “Stay the Night” составила 8 тысяч копий.

Дуэтный трек от Дэвида Гетты и Скайлар Грей “Shot Me Down” появился на четвертой позиции рейтинга. Кэти Би, которая возглавляет на этой неделе чарт альбомов, находится на пятой ступеньке песенного рейтинга с композицией “Crying For No Reason”.

Кэти Перри закрывает топ-10 чарта с последним синглом “Dark Horse”, который успел стать лидером в аналогичном списке США “Billboard Hot 100”.

Полная топовая десятка чарта синглов Великобритании выглядит так:

  1. (1) Clean Bandit – “Rather Be”;
  2. (-) Zedd и Хейли Уильямс – “Stay the Night”;
  3. (2) Фаррелл Уильямс – “Happy”;
  4. (-) Дэвид Гетта и Скайлар Грей – “Shot Me Down”;
  5. (7) Кэти Би – “Crying For No Reason”;
  6. (3) DJ Fresh – “Dibby Dibby Sound”;
  7. (4) will.i.am и Майли Сайрус – “Feeling Myself”;
  8. (5) Питбулль и Кеша – “Timber”;
  9. (6) Gordon City и MNEK – “Ready for Your Love”;
  10. (11) Кэти Перри – “Dark Horse”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.