CMA Awards

В американском городе Нашвилл – неофициальной столице кантри-музыки – были вручены музыкальные награды “Country Music Association Awards 2014”.

Триумфатором вечера стала Миранда Ламберт, которая получила четыре статуэтки. Артистка выиграла в номинациях «Певица года», «Сингл года» (за свой трек “Automatic”), «Альбом года» (за пластинку “Platinum”) и «Музыкальное событие года» (за концерт с Китом Урбаном).

«Даже не знаю что и сказать. Не верится, что я стою на этой сцене. Не могу поверить, что это моя жизнь. Моя работа заключается в том, что я люблю делать. Спасибо всем моим поклонникам», – сказала кантри-певица во время церемонии.

Муж Ламберт – Блэйк Шелтон – также выиграла в одной из категорий: он получил приз «Лучший певец».

«Песней года» стала композиция Шейн МакЭнэлли “Follow Your Arrow”. Люк Брайан получил награду в номинации «Артист года». Среди групп выделили творчество Little Big Town, которые получают статуэтку в данной категории третий год подряд.

«Музыкантом года» признали Мака Маканоллиа, а новичком назван Бретт Элдридж.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.