Крис Мартин признается, что перед релизом нового альбома Coldplay нервничал так, что чуть не убил себя своими же руками. Точкой кипения для артиста стал первый день продаж пластинки, которая, как ему казалось, могла не понравиться слушателям.

Фронтмен Coldplay делится: «В первый день продаж я хотел убить себя. На самом деле, у меня было суицидальное настроение».

Он объясняет: «Перед тем, как он появился в магазинах, я чувствовал контроль над нашей музыкой. В момент релиза – альбом стал не наш. Он стал достоянием общественности. Я начал жутко паниковать и думать, что если люди не влюбятся в нашу новую музыку. Или если наши самые преданные поклонники отвернуться от нас».

Крис, как обычно в интервью, скорее всего сильно преувеличивает. Ведь музыкант одновременно заявляет, что “Mylo Xyloto” его самая лучшая работа. Кстати, поклонники тоже остались довольны – продажи диска настолько хороши, что у пластинки есть шанс стать самой быстро распродаваемой в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.