Coldplay решили поиграть в игру со своими поклонниками. Тексты всех девяти песен с будущей пластинки “Ghost Stories” можно найти в библиотеках по миру. О том, в каким именного городах и даже странах запрятаны заветные листы не сообщается.

Coldplay

Интересно, что все тексты песен были написаны от руки лично фронтменом Крисом Мартином. Кроме этого, коллектив предлагает поделиться находками через «Твиттер».

Кроме этого, вместе с одним из листов счастливчик найдёт «золотой билет», обладатель которого сможет посетить концерт Coldplay в Лондоне 1 июля в легендарном концертном зале Альберт-холл. Билеты на самолёт также будут включены в предложение.

Альбом “Ghost Stories” появится в музыкальных магазинах 19 мая. Буквально несколько часов назад в сети появился отрывок новой сингла группы под названием “A Sky Full of Stars”. Сама композиция поступит в продажу на “iTunes” за неделю до релиза пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.