Еще вчера Coldplay сообщили, что новое видео появится в ближайшие 72 часа. Раззадорив поклонников, британский коллектив представил новинку быстрее, чем все ожидали.

По сюжету клипа, слон сбегает из зоопарка, чтобы обрести свободу. Погуляв по Лондону, животное, ну, или человек переодетый в него, летит в Южную Африку. Пытаясь заработать денег на полноценный велосипед, слон покупает одноколёсный. Проделав долгий путь, он понимает, что нашел тех, с которыми бы хотел остаться – музыкальную группу, состоящих из таких же как он. Все они играют сначала на природе, а потом на стадионе.

Coldplay сняли один из самых дорогих клипов за всю свою историю, показав удивительную сказку с глубоким сообщением. Песня “Paradise” стала вторым синглом с нового альбома “Mylo Xyloto”, который официально появился в продаже в японском iTunes вчера.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.