Британский коллектив принял радикальное решение.

Coldplay

Coldplay решили, что песня с Рианной станет их последним дуэтом. По крайней мере, на ближайшее время. Об этом Крис Мартин сообщил в ходе пресс-конференции в Мадриде, посвященной новому альбому “Mylo Xyloto”.

На вопрос журналиста, есть ли у Криса артисты, с которыми он хочет поработать, фронтмен Coldplay ответил: «Нет. У нас больше нет планов сотрудничать с кем-либо. Рианна была единственной в списке. Это единственным дуэт, который мы сделали для диска. И единственный, который мы записали».

Напомним, что Coldplay и Рианна сотрудничали над песней “Princess of China” для альбома “Mylo Xyloto”. Композиция собрала противоречивые отзывы со стороны слушателей: некоторые посчитали её лучшей с пластинки, а другие напротив – худшей записью.

Крис Мартин добавляет, что если опросить зал, то большинство бы выбрало Рианну в качестве гостя для своей песни. Музыкант также считает, что Coldplay записали свою лучшую работу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.