Coldplay записали кавер на последний хит Рианны.

Британские рокеры исполнили свою версию сингла барбадосской певицы “We Found Love” на программе “Radio 1 Live Lounge”, выходящей в эфир на радиостанции “BBC”.

В своей аранжировке Coldplay заменили синтезаторы и электронные сэмплы Кэлвина Харриса на пианино и гитарные рифы, но танцевальный ритм оставили.

Группа появилась на радиопередаче в рамках раскрутки своего нового альбома “Mylo Xyloto”, который сейчас уверенно поднимается на вершину британского чарта, а также находится на первых строчках хит-парада магазина “iTunes” в 35 странах.

Среди новых песен одного из самых популярных коллективов мира значится дуэт с Рианной “Princess Of China”, вошедший в Топ-40 лучших песен Великобритании. Недавно фронтмен Крис Мартин откровенно признался, что совместная песня с молодой певицей стала одной из его любимых на альбоме.

Несмотря на это, недавно Мартин заявил, что Coldplay больше не будут записывать дуэты, подчеркнув, что Рианна была единственным артистом, с кем они хотели поработать.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.